Мария Паршина

Смогу ли я сжигать процент подкожного жира дальше?

Вес месяца три назад был 88 кг и рост 179. Естественно я выглядел довольно нелепо. Сейчас уже 3 месяца хожу в качалку. При этом сбросил до 81.5 кг. Стоит ли мне пить протэин если я хочу ещё сбросить килограмм 5-6 за полтара-два месяца не прекращаю ходить в качалку 3-4 раза в неделю + я 5-6 дней в неделю хожу пешком (прогуливаемся с друзьями) по 2.5-4 часа? То есть я не хочу терять мышечнуую массу
Если стоит, то возможно мне нужно как то изменить приём воды? если да, то объясните как.
Зарание спасибо!
Вообщем вопрос если кратко сформулировать: смогу ли я дальше сжигать процент подкожного жира если буду пить протэиновый коктейль?
Мне почти 18

Роман Киселев

Сможешь. Протеин - не гейнер, на нем не заплывешь, а вот мышцы от него расти будут