Злой Смайл

И чем же секрет, уверенности в себе? Почему же она не всем под силу?

Ник Тумановский

Как говориться в писании, трусы ничего в этой жизни не добивались, кроме презрения и проклятий. Однако такие обычно просто живут статистами.

Виктория Бойко

Секрет уверенности в себе - в познании себя...

Юлия Большакова

Уверенность под силу всем. Только некоторым - лениво.

Екатерина Лебедева

Уверенность в себе-значит абсолютное знание. Ты не всегда уверен в себе, ведь бы и разочарования в жизни на свой счёт. А многие думают, что если быть неуверенным в себе, то всё получится. Но всё же когда ты уверен в себе, это предаёт сил. Трудно объяснить почему, но уверенность-значит выполнение задания беукоризненно.

Жека Миронов

обладая силой, человек обретает уверенность. нет силы - нет уверенности.

Веталий

Не все понимают, что это на самом деле... А вообще секрет всего в.... ЛЮБВИ)

Максим Тарасов

Сила это энергия и она присутствует в каждом в полной мере. Другой вопрос умеет ли каждый ей пользоваться.