Олеся

Могут ли получать наследники дивиденды от акций после смерти бабушки

Дмитрий Творанович

Могут после того как примут наследство. На наследника переоформят акции.

Ильнара Насырова

Если есть свидетельство о праве на наследство на акции-могут.

Оксана Машкова

По почте получила извещение на дивиденты на умершего отца. Могу я дочь получить их, прописаны мы были в одной квартире. Если да... то какие документы я должна представить на почту. У него были акции на своем предприятии где он работал до пенсии.