Ольга Егорова

а если водитель перевозил товар и присвоил его на сумму до 1500 р что емуожет грозить?

Владислав Рудман

удержание из заработной платы

Александра Азеева

Статья 160. Присвоение или растрата
1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Кроме того, необходимо будет возместить ущерб работодателю.