Андрей Викторович

Если водитель знал о том что в его машине перевозили наркотики и довозил клиентов до точек сбыта как могут его наказать?

Елена Сизинцева

ну если у ОПЕРОВ хватит ума доказать это, или других доказательств.... -то могут привлечь и в качестве соучастника..., машину задержать до решения суда.... много способов воздействия на нерадивых водителей предусматривает ЗАКОН...

Марина Негожина

он уже соучастник

Александр

Как соучастника. По той же статье.

Мебель Для Вас

да. в зависимости от мотивов за перевозку или сбыт.

Зикрилло Хасанов

а как доказать та?! 🙂