Марина Лаврухина

Какой срок грозит по ст162 ч2 если материальный ущерб составляет 1500 тыс.руб. Ранее судим не был

Юлия Дроздова

4 года условно, с грамотным адвокатом, при условии примирении и компенсации ущерба. Кстати, обратите внимание откуда взята цифра суммы ущерба и кто её определил.

Евгений Адамов

1 500 000 рублей? Надолго посадят....

Денис Зайцев

Это особо крупный размер, поэтому будет п. "б" ч. 4 ст. 162 УК РФ - от 8 до 15 лет лишения свободы.

Антон Грибанов

за разбой впаяют будь здоров. восьмера обеспечена

Екатерина Рублёва

раньше сядешь....