Вера Невиль

Собираюсь покупать БУ автомобиль года 2006,ВАЗ 2114 или Шевроле Ланос? Что можете посоветовать?

Максим

Ланос, он дешевле, там кондиционер есть, да и к тому же ломается меньше

Andrey

если выбирать между ними, то 2114,проблем будет меньше, по опыту знаю, на ремонте точно съэкономиш,

Ай
Айгиз

Ланос очень хрупкое и быстро ржавеющее железо Если есть возможность не дорогое Киа.

Валера

а другого выбора нет????

Де
Денис

посоветую не брать 2114

Степанов

Выбор между ведром с гайками и нормальной машиной?

Андрей

Тут и думать не надо шевроле.

Евгений

Конечно 2114. Ланос фигня, хоть и числится иномаркой.