Константин Бурлаков

Сможет он научится ловить насекомых сам и когда нужно его отпускать?

Подобрали еще слепым и без оперения птенца синицы, спустя неделю он выглядит, как настоящая синица! Кушает хорошо, летает, купался на даче . Когда его можно выпускать и научится он сам питаться, как его научить ловить насекомых?

Роман Ягодин

Выпускать нельзя. Выращенные людьми мелкие птицы не имеют шансов выжить в дикой природе, причём дело не только в питании, а в целом комплексе проблем. Таких как общение с себе подобными, защита от хищников и т. д.

Ann __

Зачем ему ловить насекомых когда его мясом кормят