Игорь Иванов

как думаете - дойдет ли когда-нибудь у вас до того, чтобы вот рыбу ловить и... отпускать?

Натали

А я чаще всего всю рыбу отпускаю.

Татьяна Записочная

Отпускал, отпускаю и буду отпускать.... в том случае если на крючках сидит недомерок, либо если уже поймал достаточное количество для жарёхи или ушицы на один раз. А тех, кто готов выгребать из воды всё, что возможно поймать, приравниваю к браконьерам.

Надя Стекольщикова

да- снастей на тыщи доларов а рыбы ни на цент!

Ка
Катюша

неа, кушать то хочется)))

Детский Сад 2443

Всегда доходит, ловлю и отпускаю всёровно не сьесть в таком количестве . Беру парочку рыбин если на до на жаркое или на супчик . и всё .

Андрей Анисимов

Согласен с Ra Harahti...я выпускаю рыбу весом не более 700г, ну и естественно смотрю по весу выловленной, мне надо то не более 3-4 кг . Один раз выпустил более килошника, вся подранная, царапанная, жалко стало, столько перетерпела наверно !

Антон Суворов

Мелочь обычно отпускаю.. .но не всегда у рыбы после повреждения есть шанс выжить.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

я вчера выпустил гонца.. .выпустил между кучи флажков и нескольких балансирщиков. говорят зачем выпускаешь.. другие все равно его поймают и заберут. . пусть это будет на их совести сказал я и отпустил бедогалу. .

Ак
Акрам

Поймал отпусти так и живет карпятник отпускаю всех !!!

Жора

Выпускаю недомерков в любой степени ранения. Не выживут-на корм сородичам пойдут!... либо сожрут раки!

Андрей Полынкин

Лови маленьких рыбок - с них толку 0... Вот и выбрасывай со спокойной душой обратно.

Ольга Муравьева

Нет! Я лучше просто ловить не буду.