Виктория

Как гудит безматочная семья

В безматочном рое много свищевых маточников, но обнаружили одно яйцо в только что отстроенной маточной ячейке. Имеет ли семья матку (рой вышел 3 дней назад)

Арам Манукян

Ни фига не понял из того что написано. Если речь про рой, то какие там маточники и как он может быть безматочным, когда ловили рой убили матку что ли? Не погнятно какой рой был, первак или вторак (со старой или с молодыми матками) ? Куда этот рой посадили? А может речь вообще о семье из которой вышел рой, а у них маток не осталось?