Валерия

Добрый день. В аквариуме не работает фильтр, то есть он гудит, но аэрации нет. Что делать?

Вместо аэрации выходит поток воды

Жанна Блохина

Так из фильтра и должен выходить поток воды. А воздух может не захватывать по нескольким причинам. Мог засориться или перегнуться шноркель. Могли собрать неправильно. Ток воды слабоват. Слишком глубоко погрузили. Для начала разберите и промойте его хорошенько.

Георгий Тараканов

Разобрать и почистить фильтр.