Сергей Горохов

из какой группы этот человек

А)
Анна )))

Майкл Гордон "Миком" Томсон (родился 3 ноября 1973), или известный под номером # 7, является гитарист Slipknot, из девяти членов хэви-метал группа из Де-Мойн, штат Айова.

Его ранняя карьера в музыке началась в группы, такие как Body Pit, в которую вошли другие члены, которые должны были быть в Slipknot. Он присоединился к Slipknot на основании соответствующей рекомендации от Джои Джордисон, и заменил Крейг Джонс на гитаре, который переехал в образцах / СМИ. Хотя зачисляются как на альбоме, Мик не имел ничего общего с (в начале 1995 года выпуска) Mate.Feed.Kill.Repeat . Он также отрицает существование Crowz, заявив, что "секрет альбом все говорят о том, просто куча просочилась демо-записи и прочее. "

Татьяна Маркелова

Из группы Стаса Намина. Александр Лосев.

Zoka Mister

из слипкнотового клипа... \гы... слипа\
большой такой... ему по морде... а он - похер.

Дима Чичила

рамштайн вроде а так не знаюуж простите