Ар
Артур

не могу зайти не на какие сайты вот че пишет (фото)

Помогите пожалуйста

чистка хоста не помагает

Doniyor Uz

Закрой к черту этот гугл, перезагрузи, открой эксплоер, или хром, только не гугл.

Vladimir Konovalov

банер пойман

Миргул Торобаева

вирус, почисть файл хост.

Василиса Данилина

просканируй систему на вирусы... Dr.Web CureIt

Александр Паничкин

почисти файл host Чтобы восстановить параметры файла hosts по умолчанию, выполните указанные ниже действия.
Откройте меню Пуск, выберите пункт Выполнить, введите команду %systemroot%\system32\drivers\etc и нажмите кнопку ОК.
В файле удали все строки после (ниже) 127.0.0.1 localhost
сохрани этот файл и выйдешь в интернет!