Денис Кондрат

Откуда у меня то и дело появляются трояны? ? Авира ничего не замечает а Антишпион их "вылавливает"

вчера выловил одно, и на днях еще одного

Юля Юсупова

Avira хороший антивирус и даже очень, а вот за анти шпиона я не знаю, возможно никаких троянов на вашем компе нет.

Энвер Джапаров

Антишпион намекает - пора сносить Авиру! И ставить http://www.microsoft.com/ru-ru/security/default.aspx

Сергей Ивлев

Генератор тронов по моему стоит trojan.mayachok дальше склока бит компьютер допустим 32бит Trojan.Mayachok.32

Елизавета Тальте

во первых поставь касперского во вторых порнушку меньше смотри

Егор

авиру лучше удалить и поставить или nod32 или касперского