Андрей Дзюба

Здравствуйте! Вопрос про писюна))))))))))))))))))))) ) (См. Внутри)

Мне сейчас 15 лет, и у меня постоянно встает член это ахрененно! Что нужно делать что бы писюн стоял и в 50 и в 60 лет?)) ) Упражнения там какие нибудь)))) ) То боюсь что лет до 30 доживу а писюн стоять не будет! ) Не смейтесь пожалуйста!!!!

Ол
Оленька

Аналогично, только мне 10 😑

Baha Baha

дрочи поменьше.
а приапизм вообще-то может быть очень серьезным симптомом