Рустамбек Турсунов

Интимный вопрос про сына! Отрывается кожа в самом низу головки! Это норма? Сыну 12 лет!

Фаррух Юлдашев

может к врачу?

Слава Вмф!!!

Это нормально! Кожа отрывается потомучто ссальные железы начинают развиваться, просто нужно чаще подмываться с мылом, можно использывать специальные крема для интимной гигиены, но если начнеться загноение обратитесь к хирургу

Павел

Тонкая кожица, как верёвочка, которая не давала сдвинуть кожу на члене дальше с головки вниз?
Это индивидуальная особенность. Ничего страшного нет.