Шухрат Собиров

Нужна помощь! мне 12 лет! у меня пися в низу почернела( именно сама пися) что делать. мне страшно!:(

Александр Бовт

цианоз это. плохое кровообращение. может быть от того, что много сидишь. надо больше двигаться

Ирина Пинчукова

отрезай её быстрей. по статистике 95% болезней "чёрной писи" лечится ампутацией

С С

помой ахаха

Емельянова Алена

Может ты обосралась?

Виталий Бондаренко

может к врачу?
скажи маме

Марат Алмашов

скорее всего половое развитие начинается. волосики растут. к гинекологу сходите

Ви
Виктория

показать родителям!

Ксения Комарова

это гангрена

T@
Tpogreban @mail.ru

Если маструбировала часто то так и есть, цвет кожы становиться темней но не сильно. А если не так тогда стоит показаться врачу. И вобще тебе что проще росказать всей стране чем маме?