Александра Морозова

когда тяжело тренируюсь, голова начинает вертеться и свет становится ярче? Что ето.

я вообщето далёкий от спорта человек, но и физ сила не помешает. Несколько месяцов назад я ходил в спорт зал но патом бросил, ну вообщето на тренировках я тогда немного халтулер и такого не было, но иногда я выдовал всё что мог и ети же симтомы, и теперь решил немного подкачаться и опять как по башке треснули чё ето обясните пажалуйста?

Роман Петухов

Если ты при упражнениях правильно дышишь, то это может из-за перенасыщения кислородом головного мозга. НУ и плюс нагрузка с непривычке. Это нормально. Если конечно не доходит до такого состояния, что аш на грани потери сознания. Просто надо чаще спортом заниматься. Я вот в спорт зал не хожу, но без спорта не могу, как физически таки морально. Сразу кажется, что дрыщем стал и. т. д. Поэтому я каждый день на турнике подтягиваюсь по немного и отжимаюсь, А через каждые два дня делаю комплекс упражнений)) ) Так что не переживай!!!