Анастасия Ермакова

что сделать чтобы ранка быстрей зажила, во сне расцарапал себе между бровей, и это очень выделяется

Юл
Юлия

Купи в аптеке салфетки останавливающие кровотечения, и маленький кусочек от салф отреж намочи водои и на ранку, высохнет, убери и новый кусочек приложи, я так ожог на щеке вылечила

Даша

Есть мазь СОЛКОСЕРИЛ, способствует рубцеванию и эпителизации кожи. Не щиплет. Следов не оставляет. Заживает ранка очень быстро. Я по работе часто пользуюсь.

Толик Нурманбетов

Надень сегодня на ночь рукавицы

Кристина Литвиненко

В свежем виде урина применяется как дезинфицирующее средство при порезах, ранах