Леонид Сытник

подскажите пожалуйста! как можно сделать чтобы ранка у котика быстрее зажила ? ( мази, отвары, витамины )

Дмитрий С.

зеленку - запрещено!
мелкая сама зарастет.
есть специальные спреи с антибиотиками у ветеринраров - езжайте к доктору.

Алла Щелакова

Если рана не гнойная - смазать по краям облепиховым маслом аккуратно, чтобы не попало на рану, непосредственно на рану - солкосерил-гель, стерильная повязка, перевязка раз в сутки. Состричь шерсть вокруг раны.