Ал
Александр

ПОМОГИТЕ!!! Содрала прыщ, точнее 2.ранка подсохла. Что сделать, чтобы она быстрее зажила?? Помогите Пожалуйста!!!

Александр Логунов

Ни когда не сдирай их и не выдавливай. Могут остаться шрамы, попасть инфекция и т. д.
Если хочешь быстро избавиться от этих.. .
Возьми лук, разрежь пополам, сними одну полусферу,
далее поставь в микроволновую печь на 2-3 минуты.
После, сними пленку с полусферы и приложи кусочек, внутренней
стороной к прыщу на пластырь, на ночь.
Утром все содержимое лук вытянет, через 1-2 дня, от прыща не
останется и следа. А тем более шрама.

Михаил Медведев

Бадяга может поможет

Selvins Bite

Чтоб быстрее зажил надо зеленкой помазать-быстрее не получется, но тк красивой девушке не приемлемо ходить с зеленкой-используй тональник

Леха Поставнев

у меня папа всегда выдавливает пращи и ничего неастаётся

Инна Богомолова

хорошо действует куриозин гель- затягивает и не оставляет следов )))