Оксана

только что выдавила все прыщи, кто-нибудь знает, как сделать чтоб они побыстрее зажили? может есть какая-то маска? спасибо

спирты и лосьоны лишь подсушивают слегка

Мирель Чолпонкулов

Зубной пастой помажь, снимет воспаление, подсушит
Сера из ушей, или со спичек, то же самое
Если воспалится, мазь левомеколь, дешевая
Нно первое идеально, сто раз пробовала

Светлана Бородина

зря выдавливала. Яблоко вареное приложила бы минут на 15 и к утру ничего бы не было

Екатерина Асатрян

салициловая кислота, в аптеке покупаем

Света Кладкова

спиртом протри! а ты куда кстати прыщики складываешь?)))))

Евгений Грачев

да каким нибудь лосьоном на спирту

Катерина Милая***

Привет прыщавому народу: ) Хочу поделиться советом, так как сама болею этой ерундой. Каждое утро выпиваем 200гр. кефира и Полисорб, это заставляет желудок правильно работать в течение дня и выводит шлаки. Морковной сок тоже хорошо влияет на состояние кожи и организма, в общем. Косметическая глина особенно помогает жирной коже (маски три раза в неделю) . Результат на лицо, но стоит мне забыть про эти процедуры на пару недель и друзья-прыщи возвращаются на свои должностные места. Делайте выводы и никогда оставайтесь равнодушными к своей внешности. Чуть не забыла, исключите из ежедневного рациона Алкоголь! Всем желаю удачи красоты и счастья.