Филипп Кортес

Почему в ответы изливают столько злобы и ненависти к чему-кому либо?

Кирилл

Здесь стена Срача!))))

Эдуард Гарбузов

От своей гнилой сущности. На улице они тихие и незаметные но за монитором у них крылья вырастают...

Кирилл Крылов

Никто этого не знает.

Jamal Bro

Самочувствие некоторй части людей. Да. многовато и с тараканами.
А Ваши в в футбол по ночам не играют?

Вероника Львова

как и в жизни...

Кристина Петросян

почему бы не задавать глупые вопросы?

Катя Воронцова

Да потому что поплакаться некуда! Как я ненавижу этих уродов из пиндосни, они такие подлые и хитрые, дают оружие террористам!