Людмила Фоменко

Как много тут больных людей, читая ответы, пусть даже оскорбительные, как много ненависти и злобы в нас, печально. ТАК?

Эрлан Дыйканбаев

Совершенно верно, именно по этой причине тебя и забанили.
Из-за твоей националистической злобы и ненависти, из-за попыток возбуждения межнациональной вражды, из-за экстремизма в твоих вопросах и ответах.

Любовь Гробман

мозгов нет, вот и злобы столько

Мария Васильева

Не переживайте так о нас, не печальтесь, вашу злобу и ненависть мы переживем, выздоравливайте, меньше больных будет....: -)

Екатерина Трубникова

а туда ли ты зашёл, здоровый ты наш?

Екатерина

а не надо провацировать, нас озлобила бездействие правительства, карупция, и безденежье.

Екатерина Кирьянова

Почему ТУТ? Больных людей вообще полно...

Антон

Советую Клина Блинтона почитать его ответы.

Жахонгир Сафаров

Ну может потому, что куда не глянь - везде ищут виноватых в своих проблемах, я думаю, если понаблюдать часок за сайтом, можно увидеть вопросов и ответов на тему как власти, родители, соседи и тд портят жизнь объектам ненависти, с какой стати я должен к ним испытывать что-то кроме ненависти? Или школьники, которые сами не могут решить пример, состоящий из 2-3 арифметических действий, как к ним ещё относиться? А ведь есть ещё люди, которые отвечают только шаблончиками, цитатами, чужими мыслями. Есть лицемерные ублюдки, которые с радостью обсуждают скользкие вопросики и темки, когда они касаются других людей, читают морали, но стоит этим людишечкам задать тот же вопрос, они уходят от ответа. Ну и в конце концов есть ещё тупые великовозрастные мрази, которые прожили в разы больше меня, но несут такую хуйню, что кровь из глаз идет. За что мне их всех не ненавидеть?
К остальным я отношусь вполне толерантно

Дмитрий С.

Это не в нас! Это в государстве и мире! Просыпайтесь потихоньку. Хорош самоедством заниматься. Кто вселил в вас эту дрянь?