Жанна Свирская

Для озлобленных. Если спросить про опилки, вы также ответите какой плохой Путин и "Единая Россия"?

Елена Поспехова

У нас в России всегда в первую очередь были виноваты во всех своих бедах руководители государства, хотя виноваты во всем руководители на местах.

Ирина

Да!! !

Вот при Сталине опилки были - так опилки! А сейчас? !

Отруби какие-то...

Сергей Гурьянов

Нет конечно! Опилки под контролем госдепа.

Николай Моложон

да. порядка в стране нет. на денежные мешки управы не найти.
загадили лес опилками и горбылём - не пройти не проехать.

О-Ля-Ля

Конечно ответят)) ) ТОГДА был виноват Сталин. Сегодня-почему то Путин!) )
Вот лично у меня один пунктик (или не один) заговори про животных и никакие опилки не нужны-меня попросту срывает. телец-что поделать))....

Катя Катерина

Причем тут опилки? Лес кругляком гоним на Запад, а потом у них же втридорога покупаем бумагу и мебель из нашего леса...

ОК
Олег Коробов

Кошка бросила котят
Это Путин виноват....

Игорь Грачев

спроси про российский лес лучше, из его отходов Запад нам мебель делает... но путен ни при чем конечно! ) он вообще ни при чем...

Екатерина Горшкова

надежда на грант пока не умерла. так и ответят.