Соня Петрова

Сколько % девственниц заканчивает школу

Ив
Иван

Да я думаю все заканчивают, если не совсем уж дурочки-второгодницы.

Александр Лобастов

а девственность и получение аттестата как-то связаны между собой?

Егор

В наше время думаю процентов 5

D.
Dani .

50 наверное. В 11 классе может 30

Андрей Драч

наверное около 35

Оксана Тосун

Сейчас крайне низкий процент, я думаю (

Дмитрий Иовенко

я толлько за своих знаю.. . а так.. к гинекологам вопрос.. . а вы с какой целью интересуетесь?

Сердар

Что-то вы, уважаемый, мышей не ловите!!!! Девственниками и девственницами, я так подозреваю, школу стрёмно заканчивать... Сейчас заканчивают среднее полное образование уже став женщинами и мужчинами =)) некоторые даже с детьми.

Де
Денис

А ты по наличию девственности какие-то выводы решаешься делать?

Kristina

а как получается.. на выпускном я была девственницей, а за табелем пошла уже нет)))))

Алексей Петрыкин

Я не гинеколог.