Геривенко Виктория

А что происходит с детьми, которые обязательные ЕГЭ сдают на два даже со второй попытки? Заканчивают школу со справкой?

И потом могут идти в техникум?

Артур Иляхин

Да, со справкой, аттестат о полном среднем образовании не получают. Могут поступить в какой-нибудь колледж, на основании аттестата за 9 классов.

Елена Ведерникова

они потом становятся олигархами, если конечно есть нужные связи, остальные бандитами и не всегда в законе и уважаемыми

Надежда Моисеева

Вторая попытка без год

Юля Брод

в армию идут

Анастасия Орлова

Идут опять в 11 класс и весь год сдают, пока не сдадут.

Дмитрий Данилов

нанимают репетиторов и сдают

Марго Акопян

Сдают через год.