Евгения Надеенская

Что лучше купить WD Live Streaming Wi-Fi или Dune HD TV-102-W

Нужен просмотр фильмов DivX и поддержка звука DTS, воспроизведение файлов с USB носителей.
Официально Dune не поддерживает DivX, хотя таких фильмов в интернете половина.
Для Дюны существует специальный патч для разблокировки DivX формата. Поддерживаются ли DivX (не xVid файлы) на WD Live Streaming Wi-Fi?

Антон

Судя по всему, WD Live Streaming тоже не поддерживает DivX...
Western Digital WD TV Live - поддерживает почти всё...