Любовь Минаева

Если в магазине вам сдали "больше", вы вернете "лишнее" или оставите себе?

Натали П

ОТДАМ, иначе больше потеряю)

Михаил Хмельников

Верну, жизнь позволила быть великодушным в мелочах...

Полина Сулавко

смотря в каком магазине

Татьяна Зельманова

Отдам мне кассиршу жалко, может она одна с ребёнком осталась.

Елена Поспехова

непременно верну ..)

Алексей Гришкин

Bolishe...net..zachem mne lishnee mne svoio hvataet..

Серый Горский

ага уже бегу отдавать)) )
они и так цену своим товарам набивают.. .
даже на банальных кульках.. .
из принципа не возвращаю.
когда у нас будут честные продавцы, тогда может буду корчить из себя правильного...

Ма
Марина

Теперь обязательно верну. Даже если это не блистающий честностью и порядочностью отдел в магазине и продавец в нем.

Татьяна Навицкиене

Если замечу (бывает, что не обращаю внимания), верну.

Юлия Шишотова

Верну, сама продавцом работала, мне возвращали.

Вусал С

если замечу. то верну...

Михаил Гладков

Всегда отдаю. Мне чужого не нужно. Для души моей не нужно.

Jfhdhj Kbjjkl

Всегда ОТДАЮ. Мне чужого НЕ надо.

Кс
Ксения

надо вернуть иначе это воровство

Айдер Сейтаблаев

А я не считаю.

Андрей Ковган

Да бывало такое, я как честный человек оставлял себе, у меня же не попросили вернуть, значит я поступил честно и никого не обокрал.

Ксения Шнайдрук

А вы знаете, что сидя на кассе можно не хило накрутить себе на левую зарплату?!!!)))

Ни
Николай

если замечаю - возвращаю

Но я никогда не пересчитываю сдачу....

Павел Тюрькин

Всё зависит от конкретной ситуации.

Дмитрий Смирнов

Да я скорее всего и не замечу этого.. . я сдачу никогда не пересчитываю.

Игорь Митрофанов

Верну, - достаточно зарабатываю и мне эти лишние деньги погоды не сделают. И как сказала Раневская - "Деньги кончатся, позор останется".

Екатерина

Я верну, и у меня такие случаи были.

Денис Петров

Жалко будет, но скрипя сердцем--отдам! (исключительно для того, чтоб совесть потом не мучила)

Наташа Демьянова

Верну. Я совсем, что ли, нищета подзаборная, чтобы чужое подбирать?!