Назира

К какому виду налогов относится УСНО и ЕНВД?

Они являются отдельными статьями или принадлежат к категории "налогов на имущество"?

Лена Шаймардянова

Вы б открыли налоговый кодекс, там все ясно и понятно написано, каждому налогу -своя глава. После прочтения должно проясниться 🙂

Бактыгуль Амираева

УСН и ЕНВД - это системы налогообложения. Никакого отношения к "налогам на имущество" они не имеют.