Андрей Дзюба

нужен ваш совет, очень долгая история но в общем есть друг девушки и он постоянно

и он постоянно зовет ее гулять
пошляться походить покупаться, он меня уже бесит, я сказал своей что если он так и дальше будет ее звать (кстати она никуда с ним не ходит, но он все равно сам иногда к ней забегает) так вот то я его побью или что то в этом роде, а она сказала что если я его трону то она обидется на всю жизнь, помогите, не знаю что делать, мне и ей и ему 16

Дарья

Заметно

Катерина Филимонова

Никогда в жизни палец на женщину не подымай. Это самое низкое то может делать мужик-тряпка.

Тебе совет - начни взрослеть, научись общаться и добиваться целей без запугивания и шантажа.

Читай больше книг про отношения.

В тебе слишком много эгоизма или бесов

Удачи

Усман

Пусть скажет конкретно кого оставляет, а ты должен быть к любому ее выбору готов

Александр Валинуров

братву на мужиков как и на сиськи не меняют. тем более что вам только по 16 лет. и лишаться друзей з - за мимолетной влюбленности глупо. Это нормально что она с кем то еще кроме тебя общается

Максим Быков

лучше познакомься с ним сам.. если это действительно ее друг.. то она должна вас познакомить... и ходите тогда втроем.. но если она с ним че то мутит.. тогда она откажется вас знакомить.. а может и правда друг