Анна Шестакова

Подскажите молодежную новую книгу) для 17 лет

Женька

Геласимов "Год обмана", Петросян "Дом, который.. ", Санаев "Хроники раздолбая"

Януська

мне тебя обещали и добро пожаловать в мир, малышка)

Эльдар

Зента Эргле "Между нами, девочками, говоря" ,
Кристина Спрингер "Занимательная эспрессологи"
Джоди Пиколт 19 минут, Жестокие игры,
Лорен Оливер Прежде чем я упаду,
Марк Леви Дети Свободы,
Дж. Сэлинджер "Над пропастью во ржи".
Нэнси Като "Все реки текут"
Рэй Брэдбери Вино из Одуванчиков
Анна Гавальда Просто вместе, Я ее любил я его любила,
Марк Леви Где ты, Каждый хочет любить, Встретится вновь,
Эйприл Пайк Крылья, чары, миражи,
Меллиса Марр Коварная Красота, Роковая татуировка, Темное предсказание
Наталья Шерба Часовой ключ, Часовое сердце.
Майте Карранса серия Война Колдуний Книга 1 клан волчицы, книга 2 Ледяная пустыня, книга 3 Проклятие Одии.
Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья"
Джоанн Харрис "Шоколад"
Джоанн Харрис "Леденцовые туфельки"
Джоанн Харрис "Ежевичное вино"
Джоанн Харрис "Пять четвертинок апельсина"
мариам петросян "дом в котором"
дуглас коупленд "пока подружка в коме"
бел кауфман "вверх по лестнице ведущей в низ"
ирина грекова "кафедра", не совсем о подростках, о студентах, но о взрослении
энтони бёрджесс "заводной апельсин"
Кэти Хикман Гарем, Алмаз,
Жаклин Сьюзан Машина любви, Одного раза не достаточно,
Пэт Конрой Принц приливов, Пляжная музыка,
Э. Каунди - "Обрученные" (молодежная антиутопия на тему любви; главным героям 17 лет)
Лорен Кейт - трилогия "Падшие" (о любви падшего ангела и смертной девушки)
А. Флинн - "Страшно красив" (современная интерпретация сказки о красавице и чудовище. Герои - подростки)

Ирина

Дэвид Николс Один День
Сесилия Ахерн Волшебный Дневник
Даниэль Глаттауэр "Лучшее средство от северного ветра" и продолжение "Все семь волн"
Мария Нуровская Письма Любви
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность
Олег Рой "След Ангела".
Написана от лица парня.. и с очень неожиданной концовкой.
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка-Пересмешница,
Филип Пулман Трилогия Темные начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп.
Майте Карранса Серия Война Колдуний Клан Волчицы, Ледяная Пустыня, Проклятие Одии.