Ал
Алла

помогите срочно почему не работают поисковики

загружаю яндекс пишет

Яндекс

ой.. .

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Что делать если код не приходит?
Если автоматические запросы действительно поступают с вашего компьютера и вы об этом знаете (например, вам по роду деятельности необходимо отправлять Яндексу подобные запросы) , рекомендуем воспользоваться специально разработанным для этих целей сервисом Яндекс. XML.

говорят что вирус а как комп очистить

ну там я короче сделал кое-что а еще там надо запустить программу fix it вот я боюсь запющу и вдруг все удалится скажите удалится ли с компьютера все мои файлы или нет

Иван Шилович

Не нужно что попало качать. В общем прочистить компьютер от вирусов.