Алексей Максимов

Да неужели Вы не шутите? Могу спросить? Три года искал где!!!

У меня вопрос по существу! Так как нас давно приучают ни кому не доверять. После установни Агента, мне трижды предложили ввести пароль. Это правильно? Я вообще-то думал, что майл и Агент одно целое, а при чём здесь третий? ! В итоге, только набрал доступ в Агент, а остальное, огородами, но больше ни куда пароль не вводил. Правда, пришлось закрыть несколько левых программа. Если это были Ваши? Не обессудьте! Я лох! Так приучили!

Юрий Козиков

чё курил?

Юлия Балашова

Да неужели Вы серьёзно? А вопрос где? Не нашёл!!!

Светлана Богачёва

а что агент это программа? , я просто думал это мусор!

Mister X

да фигня, пароль вводи, раз просят, только номер телефона не вводи и СМС НИКОГДА не посылай!
вот это лохотрон 100%!!!