Олеся Лучинович

Неужели кроме "акогдабудутдети? " у человека, которого год не видели, больше нечего спросить?

У человека, занимающегося двумя интересными проектами, фотосъемкой и еще десятком разных увлечений.
Ладно, тетя с задержкой умственного развития (родовая травма) , но остальные то?
При этом сами рассказывают, как у них никуда не получается, денег мало и всё задолбало.

Сергей Демин

Вот потому, то "у них никуда не получается, денег мало и всё задолбало" они и задают такие вопросы. Как это у них все плохо, а у вас все хорошо - это непорядок. Вот и пытаются испортить настроение как умеют.

Анютка Семенко

Видимо, вы себя так позиционируете в лице своего окружения.

Павел Ливанов

да потому что талантливых фотохудожников единицы. а папарацев не любят у нас-вот они и деликатничают

Сергей Данченко

есть люди которые могут говорить, но не могут ( не хотят) слушать

Мария (Семченкова)Бирюкова

наверное они просто хотят узнать что у вас происходит и не много позлить вас, если уж у них так плохо а у вас хорошо то нужно не много покапризничать

Геннадий Савченков

ну значит собеседник не большого ума, что с таких возьмешь

Кирилл

ладно хоть это спросили