Алена

Может ли быть сбои операционной системы при использовании Virtual Box, или VMWare player.

Всегда хотел поэсперементировать в данных программах, но всегда был страх что может слететь операционка на компе. Может ли такое быть?

Максим Захаров

Незнаю. . У меня на Linux обе, и ниче:)

Оксана Долгова

Если железо позволяет, и оператива то все будет ок, так как для виртуальной машины нада выделять оперативу!

Екатерина Шестак

Хост ОС (реальная) не полетит точно, но комп (реальный) может полететь если на компе (реальном) мало ОЗУ

Оксана Блохина

Нет, если запущена только одна программа виртуализации. У меня появлялся BSOD только при одновременном запуске VirtualBox и Режим WinXP (7 Профессиональная).

Олег Завгороднев

не будет ничего. не боись.