Олеся. Цухт.

Какие нужно сделать изменения для игровой системы?

Выкладываю характеристику нынешней машины.
Какие изменения (что поменять, и главное НА что нужно сделать чтобы добиться максимум в играх.
Так же интересуют настройки, программы и пр.
Хочу сделать игровую систему.
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz, 3100 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4
(RAM): 4,00 ГБ
Видео: AMD Radeon HD 7350, 2048 МБ

Vitaliy Petrenko

Видяха, разумеется. Начальная игровая - Radeon HD 7770 или GeForce 650. Замена блока питания не понадобится, скорее всего. Более серьёзные видеокарты потребуют 600-700 ваттного

Artem Петелин

Видеокарту.. . Для крутого игрового ниже HD7850/GTX660 ставить не надо. Проц i5 3570 ставь. И оперативы 8 гб. Для новых игр этого будет достаточно. Данная сборка - офисный кусок говна. Проц ещё хоть как-то, но видео...

Ел
Елена

Поставьте видеокарту Радеон 7750 1 ГБ ДДР5. После вашей это будет как космический корабль.

А чтобы нормально играть в игры типа Крайзис 3, нужна видеокарта класса GTX660. И скорее всего придется блок питания тогда менять на 500-ваттный.

Елена Нащекина

Не кого не слушай!! ! Если у тебя монитор не выше 1650х1080 тогда твой проц вполне достаточно. Потому что у меня тоже точно такой же процессор! ! А видюху советую гигабайт 670гтх ос 2 гб ддр5! И игры будет летать на ультре. Сделай как я сказал! Бери сначала железу и убедишься сам.