НЕ
Наталья Елясова

Какой процессор от AMD лучше всего подойдёт для игровой системы? Intel не предлагать!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

самый мощный.

Anton V. Merkulov

Да любой, начиная от Phenom II X4 965 или FX-4100 и дальше.
Игровая производительность у всех будет примерно одинаковая, видеокарта бОльшую роль играет.

Виктория Лебедева

Лучший процессор AMD для игр - это Phenom II X4 980 Black Edition, разогнанный и работающий на 4.5 ГГц.

Оксана Лебедева

любой 4 ядерный бери... разницу в играх не заметишь, а вот видеокарту помощней бери, чем мощней тем лучше

Василий Беркут

dns-shop.ru сам ищи

Shanov_Alexey Шанов

АМД ФХ (ЭФ ИКС) -8120 или 8150

Денис Питель

Phenom или FX любой пойдёт