Линзы Gelflex

Подскажите стоит ли начинать играть в Dota 2? Все говорят норм игрушка, но я не знаю жду совета.

Lev Fedorov

нет нет и нет

Горшков Александр

Хорошая игра. Так и будет - сначала мода пошла орать что Дота рулит, потом мода пошла говорить что отстой.
Мне она нравится. Мне как-то пофиг, что там говорит стадо.

Оксана М.

полнейшая хуйня

Олим Олимов

Не стоит. Займись чем-нибудь полезным

Алексей

Лучше трахайся, чем играй в это гавно.

Наталья Гусева

Эмм, лучше займись нормальными делами) Если честно она очень задротская) И впрочем, ты будешь убивать 50-60 минут на один бой, и за всё это время ты не сможешь поднять задницу от стула, и отлучиться вообще

Татьяна Якубенко

Игра норм, все игроки дно. Есть малость нормальных. Если тебе больше 16 лет, могу научить играть. Обращайся. Инвайт прилагается.

Ал
Александр

Игра отстой!!!!

Ан
Анастасия

Не надо, бро! Лучше займись делами, или в крайнем случае поиграй в лигу легенд.

Ра
Раушания

если зависим, и игра понравится, то не советую, говорят крутая игруха-просто лето впереди, не потеряй его и отложи до осени

Иван Цибров

Кто-то сказал что дота говно, но даже не играли, вы стадо