Вася Пупкина

что делать если в тебя никто не верит

я футболист, я играю в футбол, но в меня никто не вери, сеййчас переезжаю в москву, т. к в нальчике на любимую позцую, да и тренер бесит, а в москве в меня никто не верит, и я теряю силы из-за этого

Ольга Мацукевич

Ты в первую очередь для себя это все делаешь, и доказываешь. И не надо слушать не кого занимайся как есть, и со временем все получиться!)

Ри
Ринат

Добрый вечер!! ! верь в себя, и всё получится. главное не терять веру самому. Берись за труд, и всё получится, ещё локти кусать будут!!!

Кирилл Белокуров

насрать на них, верь в себя и когды добьешь покажи им фак или хер на твои выбор! !
главное повторяю еще раз в себя верь и насрать на окружающих!

Николай Кротков

Главное поверь в себя.
Верь в то что ты особенный и это будет так самовнушение это сильный процесс и силы не будешь терять когда в это поверишь.
Зачем тебе что бы в тебя кто то верил?
Достигни своего уровня будь особенным играй так как умеешь.
В тебя верить будут тогда когда ты себя покажешь.
Что бы в тебя поверили нужны упорные тренировки и подготовки и еще раз тренировки.
Этот опыт и умения со временем получишь.

Юлия Дмитриева

Просто поверь в себя, а со временем в тебя поверят многие! В футболе главное не мастерство, а желание играть! Ты должен "влюбиться" в футбол, и тогда у тебя все получится, в тебя поверят!

Анжелика Поддубная

Верь сам в себя. По началу может показаться трудно, но ты всё это делаешь для себя.

it
itavarov

Что делать если никто не верит? Ответ: продолжаешь ебошить.

Светлана Богачёва

Алихан, я думаю, что если ты будешь слушать Леди Гагу, то ты непременно начнешь верить в свои силы. Прислушайся к лирике, если нужно, то я даже переведу ее тебе. В ее текстах полно вдохновение и мотивации к вере в свои силы. лично в себя поверил слушая ее песни.

Олеся Сухова

ты тренеруешся для себя а не для него верь в себя и ты докажеш ему что ты можеш