Василий Матуль

Верующие решают парадокс о том, что бог мог создать камень, который не может поднять?

Елена

бог настолько всемогущий, что может сделать то чего сделать не сможет))

Ирина

Решают. В космосе гравитация не действует на удаленном расстоянии от планет.

Анжелика

ха .. а парадокс можно решить? ..А знак бесконечности можно разрешить?

Екатерина

Нет, они смешат людей своими газированиями религиозной лужи.

Эл
Эльвира

У Бога, просто нет понятия: "может","не может".
Он Сам суть всего существующего.
В том числе и камня. ВСЕГО. ОН во ВСЁМ и ВСЁ в НЁМ.
Что здесь непонятного?
Включите мозги и воображение, а не софизмы.