Светик Новикова

Вы бы помогли Богу создать камень, который Он не сможет поднять, чтобы потом помочь Ему его поднять?

Лена

Вы наверно ему на шею его привязать хотите????Чем он Вам так не угодил???

Макс

уже ( моя жизнь))

Юл
Юлия

Я бы помог тебе стать немножко поумнее.

Ви

а зачем?

Ирина

Процесс имеет протяженность по времени. В данном месте в конкретный момент может быть запрещено то, что разрешено при изменении граничных условий.