Евгений Симбирцев

может ли Всесильный Бог создать камень, который не сможет поднять сам?

с позиции софистов.

Наум Извольский

Баян.
нет не может.

Анна Зверева

Не надо путать Всесилие и Всемогущество!
Этот вопрос лучше задать так: Сможет ли Всемогущий задать вопрос на который не может дать ответ.

Ваня Власов

Вся проблема в том что ты не понимаешь кто такой Бог, Он создал вселенную для тебя, а ты как дикарь про какой то камень мурлычешь...

Па
Паша

"Всесильный бог" - это придуманное понятие, и в этом утверждении показывается несовместимость этого понятия с жизнью и с логикой )

Иван Думщиков

Такой вопрос уже был, поищите-узнаете.

Антон Яковлев

Это глупая логика.

Катя Блэр

=Может! ! может!!.. = Бог = НА ТО и Бог! !
Он = ВСЁ! может..

Байкер Саньча

Зачем ему его поднимать? Он уже поднятый.

Могу задать встречный вопрос. Можешь ли ты подумать о чем то, не думая?

Елена Коленько

Здравствуйте. В мире не может быть позиций, противоречащих истине, а истина заключается в том, что "Бога" нет.

Al
Alеnka

Пожалуй может сделать камень который не может даже он поднять, но возьмет и поднимет его. И что ты ему сделаешь.?)