Вячеслав Раевский

а если я буду активно визуализировать фамилию мужчины... она станет когда-нибудь моей?

Ан
Анжелика

Фамилия станет. А вот мужчина - не факт.

Рома

Размечтались. Наверное про разведенного Путина думаете?))))

Савенкова

Визуализируйте мужчину своим мужем... вернее будет...)

Степанов

зависит от мощности визуализации)

Ан
Аня

не вздумайте! это сродни привороту, а от них как известно хорошего мало! визуализируя вы думаете только о своем счастье и удовлетворении ложного эго! а для объекта визуализации это насилие! там где вас учили визуализации и остальным фокусам должны были обязательно предупреждать что распоряжаться мы модем только своей жизнью и своим телом! полюбите себя и все будет отл!

Собит

Визуализируя просто фамилию - вашей не станет. Скорее просто притянете в круг общения человека или людей с такой фамилией. Визуализируя эту фамилию как Вашу фамилию (т. е. что она - Ваша) - шансов значительно больше. Но этот способ действует достаточно буквально, поэтому, если Вы хотите мужчину с такой фамилией и чтобы он был с Вами, то именно так и визуализируйте, иначе фамилия станет Вашей отдельно от этого мужчины (например, благодаря другому или обычной смене в паспортном столе по какой-то причине) . Сбывается все, так сказать, дословно. Что визуализируете, то и будет. Только то (за малым исключением).