Сергей Горохов

Читаешь истории тех, кто посмотрел фильм "Секрет" и начал визуализировать. Неужели и правда

можно соорудить коллаж, пожелать то-то и то-то. Отпустить желание и всё это сбудется?

Вы пробовали? И как?

Николай Доронин

Жизнь человека построена на проявлении страха и не страха. Это два основных направления. А остальное как производное относительно этих проявлений. Когда человек боится остаться без средств к существованию, он начинает искать возможности, чтобы эти средства получить. Но чем больше он ищет, тем больше образуется барьер между целью и человеком. Что происходит? Страх создает эту преграду. Явление страха создает страшные со- бытия. Бытие определено со- бытием. Что такое позитивное мышление? Это поток нестрашной энергии. Той энергии, что способствует
То есть создающей энергии. А энергия страха приводит к разрушению.

Atosik

Посмотрела, долго смеялась. Секрет. . Все работает, только научиться плавать без воды невозможно, так что пользы от того секрета пшик..

Николай Прозоров

Это правда, но. .

Для реализации необходим достаточный ПОТЕНЦИАЛ

Необходимо знать что и как делать, а значит все механизмы с этим связанные.

А вот так, закрыл глаза. . Открыл и нет проблем, это НЕ РАБОТАЕТ

Илхомжан Абдукахаров

с первого раза многим везёт.

Игорь

Отстой для тупых домохозяек
А чего ещё вы ждали от американского докфильма) )

Весь фильм про "позитивное мышление" и то что мысли материальны и иногда сбываются. Но скажу что не всегда и не у всех.
К тому же фильм необычайно раздут и распиарен
Его можно было бы ужать до 10 минут
Ведь там всего одна мысль которая повторяется на протяжении всего фильма

"Заговор Орион" лучше посмотрите) )
Этот короткий фильм хотя бы думать заставляет

Алексей Нелипа

надо связать с небом и землей.. . тогда получится

S*
Sandro *******

чтобы материализовать нужны огромные затраты энегии..))

Коста Карасев

Проблема в том, что изменить себя очень сложно, и подсознание упорно сопротивляется. В этом фильме много полезного, но этого недостаточно. Самое важное и сложное - это избавиться от страдания, связанного с желаниями. Если у человека нет этого страдания, то у него по фильму все получчится, а если есть - то не поможет.

Denis

Нет

Слава Юркин

Совершенная Истина.