Андрей Киреев

болит ухо после купания в море

сын (15 лет) прилетел из Греции, жалуется на ухо, возможно там перекупался, внешне наблюдается опухоль вокруг уха и немного щеки, температуры нет, но боль внутри присутствует, заснуть не может. Что делать?

Ан
Анна

Отит скорее всего, правда не знаю может ли быть опухоль при нем - у меня не было (тоже когда с моря приехала) лучше бы идти к лору, еще можно перепутать с воспаление лимфоузла, он иногда тоже в ухо отдает.

А боль какого характера?

Ир
Ирина

строчно обратитесь к лору. не проводите самолечения без назначений врача. это может быть что угодно

Раиса

к лору идти или к хирургу, ну если совсем сильно болит то скорую вызывайте

На
Надежда

Прыгай на одной ноге наклонив вниз ухо и похлопывай это ухо ладошкой.

Ks

К врачу и при том срочно, мой брат запустил такую боль пришлось резать.

Ася

Глупый вопрос ...к врачу идти ...

"Прыгай на одной ноге наклонив вниз ухо и похлопывай это ухо ладошкой. " - ага, лопатой для чистки снега !!!