На
Наталья

чем выше уровень культуры, тем выше не только положительные качества народа, но и отрицательные?

Алексей Бойко

Единство противоположностей всегда сохраняется. Дуальность мира - объективна. Даже смешно об этом спрашивать.

Артур

А отрицательные какие позвольте Вас спросить ?

Саша Макаров

Как раз наоборот- больше положительных и меньше отрицательных, вернее их не меньше но они теряются на фоне количества положительных

Рафаэль Губайдуллин

Чем выше уровень культуры, тем в целом люди адекватнее, спокойнее что ли. И только.

Oleg

сей вопрос тащит у себя на хвосте ещё кучу дополнительных вопросов. 1. что считать мерилом так называемого уровня? 2. что отнести к положительным, а что к отрицательным качествам человека? 3. разве у народа есть те или иные качества, и как это выражено?