Та
Танюша

Как думаете девушка-сантехник это номально? Хочу учиться на сантех. но все отговаривают

Юлия Зверева

Не советую хрупкой девушке работать сантехником. Только если у вас и впрямь есть грубая физическая сила. Работа сопряжена, например, с закручиванием гаек, со сверлением, даже с маханием молотком, - если у вас не по-женски сильные кисти - можете попробовать, конечно.
Да и косые взгляды везде, где придётся работать, ещё никто не отменял. Вам могут просто не доверять и не пустить даже на порог, все хотят быть уверенными заранее, что вы справитесь с работой. Это всё равно что мужчина-уборщик помещений - на Западе это в порядке вещей, но у нас народ дикий.

Лёха Петров

Супер! Не отказывайте себе в исполнении желания)

Дмитрий Курасов

я бы не советовал

Любоня

В работе сантехника, главное не внешность и не профессиональный навок, а умение и желание пить. Если с этим справишься, то любая работа будет тебе по плечу.

Юлия Дроздова

если есть женщина таксист почему бы и нет

Ak
Akosia

Ну если есть желание в говне копаться почему бы и нет

Св
Светлана

даже не слушай никого!
то, что у тебя есть мечта/желание это уже много значит, у некоторых и этого нет.
занимайся тем, что приносит тебе удовольствие и будет тебе счастье. и не слушай никого.
небось отговаривают те, которые всю жизнь живут по каким-то надуманным стандартам и стереотипам. Гордись тем, что ты не стадо и добивайся того, чего хочешь!

Антон

ЭТО очень интересно \\девушка- сантехник \\это как мобила в союзе\\будет очень приятно вызвать такого спеца к себе домой \\если конечно не будете пахнуть перегаром\\надеюсь этого не будет \\вы будете первопроходцам\успеха вам\\будьте первой\\очень интересно\\

Vadim Rusov

желательно иметь щетину и перегар

Ольга Ковалевская

да... никогда не видели девушку-сантехника!!!