Сергкй

думаю пойти учится в колледж учиться на бармена, как думаете стоит? вроде бы работа интересная общение и тд

только насчет зарплаты не знаю

Максим Мухамедзянов

Ну, если эта работа для вас интресна ...то зачем спрашивать мнение других?
Мне она не кажется привлекательной (скорее наоборот) , да и интересное общение вызывает большое сомнение. Но это для меня, вам может наоборот. Так что выбирайте то, что вам нравится.

Екатерина Скачкова

нравится чтобы в тебя тыкали пальцем всякие алкаши... удачи

Надежда Мусаева

Уже и на барменов учатся... идите, если чувствуете, что это ваше.