Вероника Крэш

Хочу пойти учиться на журналиста, но знакомые отговаривают, мол, их как юристов, а значит работу не найдешь. так ли это?

ребят, не волнуйтесь, думаю в МГУ им. Огарева поступлю, благо, долго и успешно работал копирайтером)

п. с. про статьи-правда?

Анюта Березина

Это действительно так, к тому же журналистом ты сможешь работать и без всякого образования, если талант есть.

И*
Ирина *****

с трудоустройством в этой сфере как раз все в порядке - газет и прочей периодики - как грязи) можно и в рекламе, и в сфере ПИАра работать) другое дело - есть ли у тебя способности для этого???? -что крайне немаловажно) кстати, ты в курсе, что для поступления нужны твои уже напечатанные статьи (отнюдь не в интернете!) , да к тому же нужно проходить творческий конкурс, спаравишься?

Александр Приходько

А кого мало? - всех много, только есть среди них лучшие; думаю, вы и станете лучшим в своей профессии.

Ольга Вишнякова

я бы не сказала что их много!
поступай на журналиста

Александр Гордеев

.. гляньте на свой ник, оно не для Вас : )))